АО «Пигмент» — член Союза РОР «ТО АПП», стало победителем Национальной премии РСПП «Лидеры ответственного бизнеса»

Тамбовское предприятие АО «Пигмент» вошло в число победителей Национальной премии РСПП «Лидеры ответственного бизнеса» в специальной номинации для компаний с выручкой до 50 млрд рублей — «За высокий уровень социально-экологической ответственности и вклад в достижение национальных целей». Корпоративная программа предприятия набрала наибольшее количество баллов в своей категории.

Награждение состоялось в рамках XXXV съезда РСПП в Москве, в котором принимала участие тамбовская делегация во главе с председателем Союза промышленников и предпринимателей Тамбовской области Максимом Жалниным. Награду получил заместитель генерального директора ООО «УК „КРАТА“» Олег Подобрянский.

Для Тамбовской области это важный пример того, как предприятие — член Союза сочетает производственное развитие, экологическую ответственность и вклад в развитие территории. Поздравляем коллектив АО «Пигмент» с заслуженным признанием на федеральном уровне.

изображение

Поделитесь